携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[依佐美線]

小垣江駅西口行き

バス到着予想時刻

[16時21分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 宝町3丁目

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況3分遅れで運行中
東刈谷駅北口-18:35-
板倉町2丁目-18:36-
板倉町3丁目-18:37-
野田新町駅北口-18:40-
ウォーターパレスKC-18:44-
交通児童遊園-18:51-
ひまわり-18:53-
刈谷豊田総合病院-18:57-
美術館-18:58-
総合健康センター-19:00-
刈谷駅南口-19:02-
市役所-19:06-
東部市民館-19:08-
刈谷北高校南-19:10-
宝町3丁目 3分遅れ19:13-
銀座4丁目16:2119:16-
刈谷市駅16:2419:19-
御幸町6丁目16:2719:22-
松阪町5丁目16:2919:24-
巡見橋16:3119:26-
小垣江町本郷下16:3219:27-
小垣江駅西口16:3619:31-

[16時21分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 公共連絡バスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: