携帯で運行状況が確認できます。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=2

[刈谷線A→東ヶ丘線C/平池台線D・E]

刈谷駅→緒川駅→東ヶ丘マルス

バス到着予想時刻

[17時25分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 緒川小学校南

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況3分遅れで運行中
刈谷駅南口---
刈谷豊田総合病院---
イオン東浦---
緒川駅東口---
イオン東浦---
JA東浦支店---
図書館北---
東浦町役場---
緒川小学校南 3分遅れ--
猪伏釜17:23--
長坂商店17:24--
相生の松17:25--
相生の丘17:26--
鰻池17:28--
インター南17:29--
インター西17:30--
緒川新田17:31--
新田分団詰所17:32--
JA新田支店17:33--
新田保育園17:34--
巽ヶ丘ハイツ17:36--
高根口17:38--
東ヶ丘集会所17:39--
集会所南17:40--
東ヶ丘南17:41--
東ヶ丘西17:42--
東ヶ丘マルス17:46--

[17時25分]の情報  最新の情報に更新

「東浦町 バスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: