携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[東刈谷・逢妻線]

東刈谷・逢妻線 逢妻駅南口行き

バス到着予想時刻

[17時28分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  •  

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況
東刈谷駅北口18:29--
板倉町2丁目18:30--
板倉町3丁目18:31--
野田新町駅北口18:34--
ウォーターパレスKC18:38--
ひまわり18:45--
刈谷豊田総合病院18:48--
刈谷市美術館18:49--
総合健康センター18:51--
刈谷駅南口18:53--
刈谷市役所18:57--
刈谷高校東18:59--
富士見町4丁目19:00--
御幸町6丁目19:03--
刈谷市駅19:06--
刈谷北高校南19:09--
宝町3丁目19:11--
刈谷市体育館19:14--
熊野町6丁目19:16--
逢妻駅南口19:17--

[17時28分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: