携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[東刈谷・逢妻線]

東刈谷・逢妻線 東刈谷駅北口行き

バス到着予想時刻

[17時56分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  •  

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況
逢妻駅南口19:37--
熊野町6丁目19:38--
刈谷市体育館19:40--
宝町3丁目19:43--
刈谷北高校南19:45--
刈谷市駅19:50--
御幸町6丁目19:53--
富士見町4丁目19:55--
刈谷高校東19:56--
刈谷市役所20:00--
刈谷駅南口20:03--
総合健康センター20:05--
刈谷市美術館20:07--
刈谷豊田総合病院20:08--
ひまわり20:12--
野田新町駅北口20:19--
ウォーターパレスKC20:23--
板倉町3丁目20:26--
板倉町2丁目20:27--
東刈谷駅北口20:29--

[17時56分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: