携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[東刈谷・逢妻線]

東刈谷・逢妻線 東刈谷駅北口行き

バス到着予想時刻

[17時28分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 刈谷豊田総合病院

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況3分遅れで運行中
逢妻駅南口-19:37-
熊野町6丁目-19:38-
刈谷市体育館-19:40-
宝町3丁目-19:43-
刈谷北高校南-19:45-
刈谷市駅-19:50-
御幸町6丁目-19:53-
富士見町4丁目-19:55-
刈谷高校東-19:56-
刈谷市役所-20:00-
刈谷駅南口-20:03-
総合健康センター-20:05-
刈谷市美術館-20:07-
刈谷豊田総合病院 3分遅れ20:08-
ひまわり17:2720:12-
野田新町駅北口17:3420:19-
ウォーターパレスKC17:3820:23-
板倉町3丁目17:4120:26-
板倉町2丁目17:4220:27-
東刈谷駅北口17:4420:29-

[17時28分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: