携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[一ツ木線]

一ツ木線 総合運動公園行き

バス到着予想時刻

[18時34分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  •  

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況
刈谷市駅19:30--
御幸町6丁目19:32--
富士見町4丁目19:34--
刈谷高校東19:35--
刈谷市役所19:39--
刈谷駅南口19:42--
総合健康センター19:43--
刈谷市美術館19:45--
刈谷豊田総合病院19:46--
ひまわり19:50--
重原歩道橋19:53--
中山町2丁目19:55--
刈谷駅北口20:00--
神明町3丁目20:03--
生きがいセンター20:05--
東新町2丁目20:09--
産業技術センター20:16--
一ツ木町朝暮20:18--
一ツ木町4丁目20:20--
一ツ木駅南20:22--
一ツ木町7丁目20:24--
雁が音中学校20:26--
築地市民館20:27--
JA産直センター刈谷中部20:29--
総合運動公園20:31--

[18時34分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: