携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[一ツ木線]

一ツ木線 刈谷市駅行き

バス到着予想時刻

[16時49分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  •  

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況
総合運動公園18:17--
JA産直センター刈谷中部18:18--
築地市民館18:21--
雁が音中学校18:23--
一ツ木町7丁目18:25--
一ツ木駅南18:27--
一ツ木町4丁目18:29--
一ツ木町朝暮18:32--
産業技術センター18:34--
東新町2丁目18:40--
生きがいセンター18:44--
神明町3丁目18:47--
刈谷駅北口18:53--
中山町2丁目18:55--
重原歩道橋18:57--
ひまわり19:00--
刈谷豊田総合病院19:04--
刈谷市美術館19:05--
総合健康センター19:07--
刈谷駅南口19:10--
刈谷市役所19:15--
刈谷高校東19:17--
富士見町4丁目19:18--
御幸町6丁目19:21--
刈谷市駅19:25--

[16時49分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: