携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[運動公園・東刈谷線]

運動公園・東刈谷線 総合運動公園行き

バス到着予想時刻

[18時46分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  •  

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況
半城土町大原19:00--
半城土町芦池裏19:01--
野田町場割19:03--
東刈谷保育園西19:04--
東刈谷駅南口19:07--
東刈谷町1丁目19:08--
野田公園19:10--
東刈谷市民センター19:12--
野田町新上納19:16--
たんぽぽ19:21--
双葉小学校19:24--
半城土中町2丁目19:25--
高須町艮19:27--
ひまわり19:32--
刈谷豊田総合病院19:37--
刈谷市美術館19:38--
総合健康センター19:40--
刈谷駅南口19:44--
刈谷市役所19:48--
東部市民館19:51--
刈谷北高校南19:52--
原崎公園19:57--
生きがいセンター19:59--
高倉町2丁目20:02--
高倉町6丁目20:06--
日高町2丁目20:08--
稲場町3丁目20:09--
新富町5丁目20:10--
新田町5丁目20:11--
総合運動公園20:12--

[18時46分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: