携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[運動公園・東刈谷線]

運動公園・東刈谷線 総合運動公園行き

バス到着予想時刻

[18時12分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 日高町2丁目

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況6分遅れで運行中
半城土町大原-19:00-
半城土町芦池裏-19:01-
野田町場割-19:03-
東刈谷保育園西-19:04-
東刈谷駅南口-19:07-
東刈谷町1丁目-19:08-
野田公園-19:10-
東刈谷市民センター-19:12-
野田町新上納-19:16-
たんぽぽ-19:21-
双葉小学校-19:24-
半城土中町2丁目-19:25-
高須町艮-19:27-
ひまわり-19:32-
刈谷豊田総合病院-19:37-
刈谷市美術館-19:38-
総合健康センター-19:40-
刈谷駅南口-19:44-
刈谷市役所-19:48-
東部市民館-19:51-
刈谷北高校南-19:52-
原崎公園-19:57-
生きがいセンター-19:59-
高倉町2丁目-20:02-
高倉町6丁目-20:06-
日高町2丁目 6分遅れ20:08-
稲場町3丁目18:0720:09-
新富町5丁目18:0820:10-
新田町5丁目18:0920:11-
総合運動公園18:1020:12-

[18時12分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: