携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[運動公園・東刈谷線]

運動公園・東刈谷線 半城土町大原行き

バス到着予想時刻

[17時22分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 原崎公園

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況通常運行中
総合運動公園-18:50-
新田町5丁目-18:51-
新富町5丁目-18:53-
稲場町3丁目-18:54-
日高町2丁目-18:55-
高倉町6丁目-18:58-
高倉町2丁目-19:00-
生きがいセンター-19:03-
原崎公園通常運行19:05-
刈谷北高校南17:2319:10-
東部市民館17:2419:11-
刈谷市役所17:2919:15-
刈谷駅南口17:3419:19-
総合健康センター17:3519:20-
刈谷市美術館17:3719:22-
刈谷豊田総合病院17:3819:23-
ひまわり17:4519:30-
高須町艮17:4919:34-
半城土中町2丁目17:5019:35-
双葉小学校17:5119:36-
たんぽぽ17:5619:40-
野田町新上納17:5919:43-
東刈谷市民センター18:0319:47-
野田公園18:0619:49-
東刈谷町1丁目18:0819:51-
東刈谷駅南口18:1219:54-
東刈谷保育園西18:1419:56-
野田町場割18:1519:57-
半城土町芦池裏18:1719:59-
半城土町大原18:1820:00-

[17時22分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: