携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[小垣江・依佐美線]

小垣江・依佐美線 小垣江駅西口行き

バス到着予想時刻

[18時12分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 司町6丁目

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況4分遅れで運行中
小垣江駅東口-19:14-
小垣江町石ノ戸-19:15-
小垣江町中伊勢山-19:16-
小垣江東小学校-19:17-
小垣江町西高根-19:18-
依佐美中学校(※工事のため場所を移設しています)-19:21-
小垣江町諸狭間-19:23-
小垣江町下広-19:24-
刈谷営農センター-19:26-
もりあと公園東-19:27-
フローラルガーデンよさみ-19:29-
たんぽぽ-19:33-
野田新町駅南口-19:40-
半城土中町1丁目-19:45-
ミササガパーク-19:47-
ひまわり-19:53-
刈谷豊田総合病院-19:56-
刈谷市美術館-19:57-
総合健康センター-19:59-
刈谷駅南口-20:03-
刈谷市役所-20:07-
東部市民館-20:09-
刈谷市駅-20:12-
銀座4丁目-20:15-
司町4丁目-20:16-
司町6丁目 4分遅れ20:17-
御幸町6丁目18:1020:19-
松坂町5丁目18:1220:21-
巡見橋18:1420:23-
小垣江町本郷下18:1520:24-
小垣江駅西口18:1920:28-

[18時12分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: