携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[小垣江・依佐美線]

小垣江・依佐美線 小垣江駅東口行き

バス到着予想時刻

[17時59分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 東部市民館

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況通常運行中
小垣江駅西口-18:44-
小垣江町本郷下-18:47-
巡見橋-18:48-
松坂町5丁目-18:50-
御幸町6丁目-18:51-
銀座4丁目-18:53-
司町4丁目-18:54-
司町6丁目-18:55-
刈谷市駅-19:00-
東部市民館通常運行19:03-
刈谷市役所17:5819:07-
刈谷駅南口18:0319:12-
総合健康センター18:0519:14-
刈谷市美術館18:0719:16-
刈谷豊田総合病院18:0919:18-
ひまわり18:1519:24-
ミササガパーク18:1619:25-
半城土中町1丁目18:1819:27-
野田新町駅南口18:2419:33-
たんぽぽ18:3019:39-
フローラルガーデンよさみ18:3319:42-
もりあと公園東18:3419:43-
刈谷営農センター18:3519:44-
小垣江町下広18:3719:46-
小垣江町諸狭間18:3819:47-
依佐美中学校(※工事のため場所を移設しています)18:4019:49-
小垣江町西高根18:4219:51-
小垣江東小学校18:4319:52-
小垣江町中伊勢山18:4419:53-
小垣江町石ノ戸18:4519:54-
小垣江駅東口18:4619:55-

[17時59分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: