携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[小垣江・依佐美線]

小垣江・依佐美線 小垣江駅東口行き

バス到着予想時刻

[19時38分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  •  

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況
小垣江駅西口18:44--
小垣江町本郷下18:47--
巡見橋18:48--
松坂町5丁目18:50--
御幸町6丁目18:51--
銀座4丁目18:53--
司町4丁目18:54--
司町6丁目18:55--
刈谷市駅19:00--
東部市民館19:03--
刈谷市役所19:07--
刈谷駅南口19:12--
総合健康センター19:14--
刈谷市美術館19:16--
刈谷豊田総合病院19:18--
ひまわり19:24--
ミササガパーク19:25--
半城土中町1丁目19:27--
野田新町駅南口19:33--
たんぽぽ19:39--
フローラルガーデンよさみ19:42--
もりあと公園東19:43--
刈谷営農センター19:44--
小垣江町下広19:46--
小垣江町諸狭間19:47--
依佐美中学校19:49--
小垣江町西高根19:51--
小垣江東小学校19:52--
小垣江町中伊勢山19:53--
小垣江町石ノ戸19:54--
小垣江駅東口19:55--

[19時38分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: