携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[東境線]

東境線 洲原温水プール行き

バス到着予想時刻

[19時20分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 総合健康センター

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況9分遅れで運行中
刈谷市役所---
刈谷駅南口---
総合健康センター 9分遅れ--
刈谷市美術館19:12--
刈谷豊田総合病院19:13--
ひまわり19:17--
交通児童遊園19:19--
刈谷駅北口19:24--
中山町2丁目19:26--
一色町2丁目19:28--
恩田松雲院19:33--
かりがね幼稚園19:34--
一ツ木町朝暮19:35--
一ツ木町一本木19:36--
一ツ木町大師井19:38--
一里山市民館19:41--
一里山町砂山19:43--
富士松東小学校19:44--
北部市民センター19:45--
富士松図書館19:49--
刈谷ハイウェイオアシス19:55--
富士松北小学校19:59--
愛知教育大学入口20:02--
井ケ谷市民館20:03--
井ケ谷町青木20:05--
洲原公園北口20:06--
つくし作業所(止まりません)--
洲原温水プール20:08--

[19時20分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: