携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[東境線]

東境線 刈谷市役所行き

バス到着予想時刻

[18時12分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 一里山市民館

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況10分遅れで運行中
洲原温水プール---
つくし作業所---
洲原公園北口---
井ケ谷町青木---
井ケ谷市民館---
愛知教育大学入口---
富士松北小学校---
富士松図書館---
刈谷ハイウェイオアシス---
北部市民センター---
富士松東小学校---
一里山町砂山---
一里山市民館 10分遅れ--
一ツ木町大師井18:06--
一ツ木町一本木18:07--
一ツ木町朝暮18:10--
かりがね幼稚園18:11--
恩田松雲院18:12--
一色町2丁目18:19--
中山町2丁目18:22--
刈谷駅北口18:26--
交通児童遊園18:28--
ひまわり18:31--
刈谷豊田総合病院18:35--
刈谷市美術館18:36--
総合健康センター18:38--
刈谷駅南口18:41--
刈谷市役所18:46--

[18時12分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: