携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[東境線]

東境線 刈谷市役所行き

バス到着予想時刻

[16時44分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 刈谷豊田総合病院

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況4分遅れで運行中
洲原温水プール-17:30-
つくし作業所-17:33-
洲原公園北口-17:35-
井ケ谷町青木-17:36-
井ケ谷市民館-17:38-
愛知教育大学入口-17:42-
富士松北小学校-17:44-
富士松図書館-17:46-
刈谷ハイウェイオアシス-17:52-
北部市民センター-17:57-
富士松東小学校-17:58-
一里山町砂山-17:59-
一里山市民館-18:01-
一ツ木町大師井-18:06-
一ツ木町一本木-18:07-
一ツ木町朝暮-18:10-
かりがね幼稚園-18:11-
恩田松雲院-18:12-
一色町2丁目-18:19-
中山町2丁目-18:22-
刈谷駅北口-18:26-
交通児童遊園-18:28-
ひまわり-18:31-
刈谷豊田総合病院 4分遅れ18:35-
刈谷市美術館16:4118:36-
総合健康センター16:4318:38-
刈谷駅南口16:4618:41-
刈谷市役所16:4918:46-

[16時44分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: