携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[西境線]

西境線 刈谷ハイウェイオアシス行き

バス到着予想時刻

[18時34分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 刈谷駅北口

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況12分遅れで運行中
刈谷市役所-19:10-
刈谷駅南口-19:13-
総合健康センター-19:14-
刈谷市美術館-19:16-
刈谷豊田総合病院-19:17-
ひまわり-19:21-
重原歩道橋-19:24-
中山町2丁目-19:26-
刈谷駅北口 12分遅れ19:31-
神明町3丁目18:2619:34-
生きがいセンター18:2819:36-
新富町5丁目18:3019:38-
新田町5丁目18:3119:39-
総合運動公園18:3519:43-
泉田町折戸18:3819:46-
泉田町城前18:4019:48-
今川町山ノ端18:4219:50-
富士松駅18:4919:55-
今岡町日向18:5119:57-
今岡市民館18:5420:00-
蒲生池遊園18:5920:04-
西境住宅東19:0020:05-
西境市民館19:0120:06-
西境町前山19:0320:08-
富士松北小学校19:0520:10-
富士松図書館19:0720:12-
刈谷ハイウェイオアシス19:1320:18-

[18時34分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: