携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[西境線]

西境線 刈谷ハイウェイオアシス行き

バス到着予想時刻

[19時8分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 富士松図書館

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況通常運行中
刈谷市役所-19:10-
刈谷駅南口-19:13-
総合健康センター-19:14-
刈谷市美術館-19:16-
刈谷豊田総合病院-19:17-
ひまわり-19:21-
重原歩道橋-19:24-
中山町2丁目-19:26-
刈谷駅北口-19:31-
神明町3丁目-19:34-
生きがいセンター-19:36-
新富町5丁目-19:38-
新田町5丁目-19:39-
総合運動公園-19:43-
泉田町折戸-19:46-
泉田町城前-19:48-
今川町山ノ端-19:50-
富士松駅-19:55-
今岡町日向-19:57-
今岡市民館-20:00-
蒲生池遊園-20:04-
西境住宅東-20:05-
西境市民館-20:06-
西境町前山-20:08-
富士松北小学校-20:10-
富士松図書館通常運行20:12-
刈谷ハイウェイオアシス19:1320:18-

[19時8分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: