携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[西境線]

西境線 刈谷市役所行き

バス到着予想時刻

[16時58分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 刈谷豊田総合病院

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況通常運行中
刈谷ハイウェイオアシス-17:45-
富士松図書館-17:49-
富士松北小学校-17:51-
西境町前山-17:54-
西境市民館-17:55-
西境住宅東-17:56-
蒲生池遊園-17:58-
今岡市民館-18:01-
今岡町日向-18:04-
富士松駅-18:09-
今川町山ノ端-18:11-
泉田町城前-18:13-
泉田町折戸-18:15-
総合運動公園-18:19-
新田町5丁目-18:21-
新富町5丁目-18:22-
生きがいセンター-18:24-
神明町3丁目-18:27-
刈谷駅北口-18:33-
中山町2丁目-18:35-
重原歩道橋-18:37-
ひまわり-18:40-
刈谷豊田総合病院通常運行18:44-
刈谷市美術館16:5718:45-
総合健康センター16:5918:47-
刈谷駅南口17:0218:50-
刈谷市役所17:0518:55-

[16時58分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: