携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
kariyabus@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=1

[西境線]

西境線 刈谷市役所行き

バス到着予想時刻

[18時13分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 蒲生池遊園

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況13分遅れで運行中
刈谷ハイウェイオアシス---
富士松図書館---
富士松北小学校---
西境町前山---
西境市民館---
西境住宅東---
蒲生池遊園 13分遅れ--
今岡市民館18:01--
今岡町日向18:04--
富士松駅18:09--
今川町山ノ端18:11--
泉田町城前18:13--
泉田町折戸18:15--
総合運動公園18:19--
新田町5丁目18:21--
新富町5丁目18:22--
生きがいセンター18:24--
神明町3丁目18:27--
刈谷駅北口18:33--
中山町2丁目18:35--
重原歩道橋18:37--
ひまわり18:40--
刈谷豊田総合病院18:44--
刈谷市美術館18:45--
総合健康センター18:47--
刈谷駅南口18:50--
刈谷市役所18:55--

[18時13分]の情報  最新の情報に更新

「刈谷市 かりまるバスロケーションシステム」に関するお問い合わせ

TEL: