路線

1.藤岡・豊田線(加納経由)

携帯で運行状況が確認できます。

■メール送信先
toyota@busget-city.jp
■メール送信用QRコード

上記、QRコードをスキャン後、表示されたアドレスに空メールを送信してください。
あとは、メール内容に沿って手続きを行ってください。

■TOPページQRコード

上記、QRコードが読み取れないお客様は下記URLにアクセスしてください。
http://busget-city.jp/c/f/index?sid=7

[1.藤岡・豊田線(加納経由)]

藤岡支所→豊田市

バス到着予想時刻

[18時47分]の情報 | あと30秒で更新します。 最新の情報に更新

  • 豊田市亀首町

  •  

  •  

停留所をクリックすると詳細情報が見られます。

前の路線を表示する次の路線を表示する

運行状況3分遅れで運行中
藤岡支所-20:49-
飯野-20:50-
保健センター口-20:51-
-20:52-
深見-20:54-
ふかみ台団地-20:55-
中山口-20:57-
棒の手広場前-20:57-
猿投神社前-20:58-
猿投神郷-20:59-
猿投登山口-21:00-
加納-21:01-
加納末石-21:01-
猿投北交流館西-21:01-
舞木伊保路 3分遅れ21:03-
舞木源内18:4421:04-
亀首森腰18:4721:07-
亀首金山18:4721:07-
大鳥居18:4821:08-
豊田高校南18:5221:12-
上豊田駅南18:5321:13-
若草町18:5321:13-
こども発達センター(止まりません)(止まりません)-
医療センター18:5721:17-
西山公園18:5921:19-
けやきワークス(止まりません)(止まりません)-
平芝坂の上公園前19:0021:20-
栄町19:0221:22-
若宮町5丁目19:0421:24-
豊田市19:0521:25-

[18時47分]の情報  最新の情報に更新

「豊田市バス位置情報提供サービス」に関するお問い合わせ

TEL: